No Pasaran! Definitive Version: Русификатор

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: Zenitar

Last revision: 31 Dec, 2018 at 01:33 UTC

File size: 391.17 KB

On Steam Workshop

Description:
Дамы и господа!
Представляю вашему вниманию русификатор на прекрасный мод "No Pasaran! Definitive Version"!

No Pasaran! полностью перерабатывает геймплей за Испанию. Главной целью мода было добавление реализма и альтернативных путей развития Второй Республики, отражающие реальные исторические и политические тенденции того времени.
Мод включает:

ПРОРАБОТАННУЮ ПОЛИТИКУ: сыграйте за практически любую из фракций, присутствовавших в Испании в те тяжелые времена, например, социалистов, республиканцев, анархистов, фалангистов и других! Больше 50 событий для большего погружения в события Испании, например, "Указ об объединении", Выборы 1940 и 1944, Кризис 1937 года и множество других. Было добавлено множество исторических партий, таких как ИКНП с Хиль-Роблесом, фаланга во главе с Хосе Антонио или ИСРП с Ларго Кабальеро.

УЛУЧШЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ: переработанная карта Испании, больше отражающая реальную Испанию. Добавлена альтернативная гражданская война (коммунистическая революция), если ИКНП придет к власти. Больше генералов, событий, названий дивизий, дабы более точно отразить реальный ход вещей.

НОВЫЕ ДРЕВА ФОКУСОВ: +150 фокусов, разделенные на 6 частей (промышленность, политика, дипломатия, армия, флот, авиация), включающая исторические и неисторические (альтернативные) фокусы и действия! Возможность создать Народную армию, потребовать Гибралтар, создать демократический альянс с Францией или Южную "Ось" с Португалией и Италией, отправить Голубую дивизию, продолжить или отменить аграрную реформу и многое другое.

РАЗЛИЧНЫЕ ВКУСНОСТИ: больше министров, названия танков, новые генералы и названия районов Испании для большего погружения! А также, множество новых песен того времени!

От переводчика: вместе с переводом, были поправлены некоторые баги оригинального мода, связанные с выходом последнего DLC и изменениями некоторых ивентов.
Рекомендую использовать мои переводы с данным модом, исправляющим перевод оригинальной игры – Soviet Translation Fix (Russian Localisation).
Кроме того, предлагаю вам ознакомиться с другим прекрасным модом, который я также переводил – Iran – The sick man of the middle east.
Оригинальный мод: No Pasaran! Definitive Version.

Так как я, Ваш покорный слуга, всего лишь студент, который переводит моды в свободное от учебы (да и во время учебы тоже) время, я был бы рад любой Вашей копеечке, дабы у меня было больше мотивации продолжать заниматься переводами. Также, Вы можете предложить следующий мод для перевода.
Единственные критерии:
— проработанность хотя бы уровня этого мода или Iran – The sick man of the middle east.
— не прям уж большие (сами понимаете, один я буду долго переводить моды масштабности Кайзеррейха или подобных)
Всем задонатившим я буду выражать благодарность на странницах своих переводов.
QIWI: +79529932466
Карта Сбербанка: 4276 3801 6262 1929
Спасибо за внимание! :3

Надеюсь, Вам понравится моя локализация! Любые ошибки или предложения по улучшению можете писать в комментарии мода или лично мне.

Выражаю огромную благодарность тем, кто поддержал копеечкой, а именно:
— Серёжа Панов – 53р

Download
Required items:

Click the title to search on this site.


No Pasaran! Definitive VersionSteam Workshop