Русский перевод Hearts of Ice and Fire

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Author: We Do Not Sow

Last revision: 14 Apr, 2019 at 08:51 UTC

File size: 337.92 KB

On Steam Workshop

Description:

Русский перевод (пока еще не полный, но уже играбельный) популярного мода Hearts of Ice and Fire, пытающегося перенести события Игры Престолов в реалии 1930-х годов. Важно отметить, что речь здесь идет именно о переносе в 1930-ые – о фантазии на тему, чтобы было, если события книги и сериала происходили в 30-ые40-ые годы, а не в Средневековье.

Мод представляет полноценную карту мира Джорджа Мартина. Собственными фокусами могут похвастаться:

-Ланнистеры
-Грейджои
-Старки
-Баратеоны
-Тиреллы
-Дорн
-Талли
-Станнис Баратеон
-Ночной Дозор
-Иные (для непосвященных – это книжное название Белых Ходоков)
-Волантис
-Королевские Земли
и, конечно же, Таргариены.

События кульминационной части – войны Пяти Королей – проработаны со многих сторон и имеют множество возможных исходов – от союза Старков и Грейджоев до Ланниспортской конференции по разделу Севера.
Я являюсь не просто переводчиком, но и разработчиком оригинального мода (не менее четверти всего контента там было сделано мной). В первую очередь это значит, что своими идеями и комментариями вы можете повлиять на развитие самой модификации.

Комментарии по типу "лол, зачем игра престолов в хойке, когда есть крусайдеры и европка? че курили авторы?" будут игнорироваться. И да, шутник, я знаю, что ты уже скопировал текст в кавычках в комментарии и вот-вот нажмешь на кнопку "Отправить". И да, у тебя нет чувства юмора. Таким же образом будут игнорироваться типичные запросы перенести в игру средневековых юнитов. Таких запросов уже на оригинальной странице мода накопилось штук так 200, и отвечать на них мы устали. На любые другие вопросы по моду или переводу всегда будет дан ответ, хотя возможно и не сразу.

Download
Required items:

Click the title to search on this site.


Hearts of Ice and Fire - a Game of Thrones modSteam Workshop