RED CRISIS REDUX
Что, если бы Гражданская война в России не заканчивалась ,империя Цин не развалилась,а Германия победила в Первой мировой войне? Ответом на этот вопрос служит наш мод.
На дворе 1936 год, а ситуация в мире не наладилась со времён Вельткрига. Половину Европы контролируют милитаристские Центральные державы. А в свободной части Европы поднимаются ультранационалистические режимы, намеренные отомстить за поражение.
А в России власть разделена между бывшими военачальниками, создавшими свои государства. Кому же удастся обьединить Россию и отомстить за ее унижения?
На данный момент полностью готовы два пути, Забайкалье Семёнова и РСР Ежова, на подходе Япония, национал-большевистская ДНСР и Российское государство Колчака. А также Кавказ.
●Discord: https://discord.com/invite/wDjg6svj
●Telegram: https://t.me/redcrysisredux