The rise of murino
@TROFmod – Смотрю идеи, кидаю процесс разработки и общаюсь с игроками.
The Rise of Murino (Alpha-2)
УДАЛИТЕ ВСЕ ГРАФИЧЕСКИЕ МОДЫ КРОМЕ FPS MAP (Если есть)
Rise Of Murino – Небольшая модификация на HOI4 добавляющая страну меллстроя и интересный контент к ней. Хоть мод пока на Альфе он уже вполне играбельный и вы получите удовольствие от этой сладости.
Список контента:
- Путь меллстроя + фокусы на промышленность с армией
- Сюжет и войны
- Много суперивентов и куча обычных
- Переделанные города
- Дрункоммисариаты
- Генералы и советники
- Кастомный UI
Если вам нравится геймплей ванильной хойки вы получите еще больше удовольствия. Я делаю мод один, так что прошу вас о том что бы вы ставили оценки!
От вашей активности зависит жизнь мода!